All You Need
In One Single
Theme.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat
Search here:
info@indoorhuesca.com 974 234 247 684 026 296 · RESERVA TU PISTA POR WHATSAPP

Equipos de Pádel

Pádel Indoor
Equipo A Padel Indoor Huesca

Indoor Huesca – Oscauto: compitiendo en Primera División de Aragón de Pádel

NOMBRE PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO
 Javier Labarta Gracia
 Daniel Verguizas Nadal
 Carlos Verguizs Nadal
 José Labarta Gracia
 Alejandro Pérez Porta
 Oscar  Albendea González
 Miguel Ángel Rodrigo  Centelles
 Rubén  Vera Gastón
 José María Valdivielso  Moreu
 Juan Lorenzo Burgos  Cordero
 Alberto Diez Pellejero
 Jose Ángel Dena Forcén
 Javier Blecua Roy
 Cristian Arias Mayoral
 David Cregenzan Torres
 Javier Sorribas Mellado
Equipo b padel Indoor Huesca

Indoor Huesca – Seguros Dainos: en Tercera División de Aragón de Pádel 

Indoor Huesca 3: en Cuarta División de Aragón de Pádel

NOMBRE PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO
Carlos Navarro Sistac
Sergio Benedí Torres
Javier Olivar Fernández
Ricardo Marin Orensanz
Sergio Navas Largo
Jose Luis Brunet Brallans
Enrique De Meer Alonso
Santiago Castejón Nogués
Jose Manuel Calvo Mainer
Daniel Ibañez Gómez
Víctor Rodríguez Giménez
Jose Vicente Labarta Sieso
Francisco Javier Marzal López
NOMBRE PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO
Fernando Monzo Seral
Alberto Martínez Acín
José Manuel Calvo Mainer
Fernando Estepa Antolín
Jesús Bara Casas
Javier Esteban Torres
Javier Alins Teringuer
Miguel Ángel García Gómez
Alberto Arizon Abio
Carlos Anoro Segura
Luis Castillejo Fuertes
José María Campoy Aizpiri
Manuel Monter Paniello
Fernando Castán Usón
José Manuel Morales Elduque
Antonio Gutierrez Pardo
Óscar Lasierra Gracia
Jean-Michel Aspas Arrieta
Antonio Fernández
Equipo Femenino Padel Indoor

Femenino A: en Segunda División De Aragón de Pádel.

NOMBRE PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO
Montse Betrán Pérez
Raquel García Borreguero
Aranzazu Sallent Corella
Elisa Esther Lacuna Tabueña
Patricia Laliena Vázquez
Clara Arostegui Bel
Mabel Galicia Val
Julia Garcia López
Marta Viñas López
María Verguizas Nadal
Elena Luis Aller
Elena Ferrero Orte
Isabel Casasús Escuer
Isabel Santos Anoro
Marta Morlan Plo
Ruth Estepa Antolín
Lucía Álvarez Bernad
Aitana Arguis García
Laura Calvo Giral
Almudena Ortega Sánchez
Paula Lalaguna  Mallada

Femenino B: Liga Intercomarcal

NOMBRE PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO
Ana Ara Jarne
Sonia Bara Grasa
Nuria Pociello
Bacha Barrantes Labayru
Carmen Bilbao Porta
Chus Moncasi
Chus Montes Susín
Cristina Garcia Tapias
Diana Gil
Elena Cervera Torres
Ioana Costisor
Jara Gómez Cipriano
Magda Greavu
Marta Costas
Reyes Cervera Torres
Sonia Constante
Susana Martin Salas
Vicen Mateo Leo
Myriam Fuertes

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies