All You Need
In One Single
Theme.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat
Search here:
info@indoorhuesca.com 974 234 247 LOGIN

Equipos de Pádel

Pádel Indoor

Indoor Huesca – Clínica Dental Verguizas: compitiendo en Primera División de Aragón de Pádel

NOMBRE PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO
 Javier Labarta Gracia
 Daniel Verguizas Nadal
 Carlos Verguizas Nadal
 Cristian Arias Mayoral
 Alejandro Pérez Porta
 Carlos  Navarro  Sistac
 Miguel Ángel Rodrigo  Centelles
 Fran  Marzal  López
 Carlos Vitales  Martín
 Sergio Ortín  Soriano
 Javier Escolano Paul
 Jose Ángel Dena Forcén
 José Vicente Labarta Sieso
Carlos Rico Casao
Chino

Indoor Huesca – Restaurante Antillón: en 2ª División de Aragón de Pádel 

Indoor Huesca – Agropal/Doña Sancha: en 4ª División de Aragón de Pádel

NOMBRE PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO
Javier Peruga
Sergio Benedí Torres
Javier Olivar Fernández
Alberto Diez Pellejero
Sergio Navas Largo
Jose Luis Brunet Brallans
Chema Valdivielso Moreu
Dani Sevillano  Sola
Javi Blecua Roy
Javi Sorribas Mellado
Pablo Maza Broto
Edu Rodellar de Antonio
Oscar Albendea  Gonzalez
Pablo Otín
Kiko Giné Paraiso
Guille Pérez Porta
NOMBRE PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO
Sergio Arjona Galbán
Borja Martínez  Martinez
Carlos Bernués  Rome
Fernando Estepa Antolín
Jesús Bara Casas
Arturo Leranoz Abizanda
Miguel Felez
Miguel Ángel García Gómez
Alberto Arizon Abio
Diego Pascual Nadal
Luis Castillejo Fuertes
Fernando Tresaco
Santi Castejón Nogués
Victor Rodriguez
Oscar Lasierra Gracia
Equipo Femenino Padel Indoor

Femenino Tarari Laysa: en Primera División De Aragón de Pádel.

NOMBRE PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO
Elena Cervera Torres
Raquel García Borreguero
Reyes Cervera Torres
Mabel Galicia Val
Cristina Garcia Tapias
Izarbe Refojo Julian
Carmen Bilbao Porta
Julia Garcia López
Marta Viñas López
María Verguizas Nadal
Ioana Costisor
Elena Ferrero Orte
Lucía Álvarez Bernad

Femenino B: Liga Intercomarcal

NOMBRE PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO
Aranzazu Sallent
Sonia Bara Grasa
Nuria Pociello
Patricia Laliena Vazquez
Rosa Álvarez Betrán
Chus Moncasi
Montse Betrán
Sonia Constante Bellido
Diana Gil
Paula Lalaguna
Madu Gomez Lanuza
Jara Gómez Cipriano
Isabel Garcia
Ruth Estepa Antolín